А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прививку от гриппа планируется поставить 488 тысячам жителей Хабаровского края

Заболеваемость ОРВИ находится сейчас на неэпидемическом уровне

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Прививку от гриппа планируется поставить 488 тысячам жителей Хабаровского края. Заболеваемость ОРВИ находится сейчас на неэпидемическом уровне, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Роспотребнадзора.

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (далее ОРВИ) в крае находится на неэпидемическом уровне. Всего за неделю за медицинской помощью в крае по поводу ОРВИ обратились 4298 человек, что ниже уровня эпидемического порога на 21,5 %. Случаев заболевания гриппом и тяжелого течения ОРВИ не отмечено.

В крае продолжается иммунизация населения против гриппа.

Прививками против гриппа планируется охватить более 35 % населения края.

Для иммунизации детского населения в край поступило 126 тысяч доз вакцины «Гриппол плюс». Вакцина доставлена во все лечебно-профилактические учреждения края, за исключением Ульчского и Тугуро-Чумиканского районов. В настоящее время решается вопрос о доставке вакцины в указанные районы.

Пока что в крае привито более 7,5 тысяч человек, что составляет 1,6 % от плана.

Получить прививку против гриппа можно в любом лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, при отсутствии медицинских противопоказаний.