А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор ЕАО проинспектировал Ленинский район

Александр Винников проверил готовность котельных и других объектов

БИРОБИДЖАН. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Александр Винников совершил рабочую поездку по Ленинскому муниципальному району. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Глава региона оценил готовность объектов ЖКХ в селах Лазарево, Бабстово, Биджан, Башмак, Дежнево, Воскресеновка и Ленинское к предстоящему отопительному периоду. В ходе поездки губернатор осмотрел котельные, в которых проводятся или завершены подготовительные ремонтные работы.

Беседуя с руководителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, Александр Винников интересовался проблемами, вопросами собираемости платежей и обеспечения топливом населения. Он спрашивал, есть ли жалобы от жителей, готовы ли паспорта готовности объектов, наличием специалистов и оборудованных для них рабочих мест, обучены ли люди, проведены ли пробные запуски резервных источников электроснабжения и другими вопросами.

В целом картина по району позитивная: основное оборудование к работе в предстоящем отопительном сезоне готово. В селе Лазарево к началу ноября установят новый резервный котел. Не вызывает нареканий и котельная в селе Бабстово - новое оборудование здесь работает с прошлого года. Текущий ремонт ведется в котельной села Биджан, заменены проблемные участки теплотрассы и водопровода. В котельных районного центра также проведены серьезные подготовительные работы.

Губернатор отметил, что оборудование для ряда котельных полностью изготовлено биробиджанскими специалистами предприятия ГУП ЕАО «Облэнергоремонт». Побывав в новой экспериментальной модульной котельной села Воскресеновка, Александр Винников подчеркнул перспективность и экономичность таких источников теплоснабжения для поселков с малым количеством объектов, обеспеченных централизованным отоплением.

Александр Винников указал руководству Ленинского района на ряд объектов, работы на которых необходимо ускорить. К ним, в первую очередь, относятся учреждения культуры. В большинстве из них еще не промыты системы отопления. Глава региона также рекомендовал руководству ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, главам и депутатскому корпусу сельских поселений района направить усилия на работу с населением по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги.