А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Вяземском задержаны двое грабителей магазинов

Двое местных жителей, в течение нескольких часов ограбившие два магазина в городе Вяземском, задержаны и доставлены в дежурную часть, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

10 сентября в 11:40 экипаж вневедомственной охраны полиции Вяземского получил сообщение от оперативного дежурного о грабеже магазина «Держава», расположенном по улице Фрунзе.

Полицейские, прибывшие на место выяснили, что два молодых человека сложили товар в пакет и ушли, не расплатившись. По указанным приметам подозреваемые были задержаны днем того же дня и доставлены в магазин, где были опознаны продавцом.

В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что ими же примерно в 15:30 был совершен еще один грабеж в магазине «Водолей» по улице Козюкова. Продавец магазина также опознала подозреваемых.

Молодые люди доставлены в дежурную часть ОМВД России по Вяземскому району. Ведется следствие.

Фото: 27.mvd.ru