А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СамАрт" выдвинут на "Золотую маску"

Спектакль самарского театра юного зрителя «Фальшивый купон» по одноименной повести Льва Толстого выдвинут на соискание Национальной театральной премии «Золотая маска» в четырех номинациях: - «Лучший спектакль в драме/малая форма»,- «Лучшая работа режиссера» (Анатолий Праудин),- «Лучшая работа художника» (Алексей Порай-Кошиц)- «Лучшая работа художника по костюмам» (Ирина Цветкова) - Вчера утором пришла информация по факсу.

У актеров была буря эмоций. Конечно, есть вопрос: почему никто из актеров не выдвинут на соискание премии? Но как объяснила комиссия в Москве, «Фальшивый купон» слишком целостное сценическое произведение. И трудно кого-либо выделить. Поэтому номинировали весь спектакль. - рассказал директор театра «СамАрт» Сергей Соколов . Премьера спектакля «Фальшивый купон» состоялась в феврале этого года.

Фестиваль «Золотая маска» пройдет в Москве с 25 марта по 14 апреля. Имена победителей огласят 15 апреля в Гостином дворе. За премию «Лучший спектакль малой формы» также будут бороться Театр Табакова, театр «Глобус» из Новосибирска, «Такой театр» (Санкт-Петербург), Московский ТЮЗ, ТЮЗ Хабаровска, Российский академический малый театр, «Мастерская Петра Фоменко », екатеринбургский «Коляда-Театр», Прокопьевский драматический театр и «Камерный театр» из Воронежа.