А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ходжсон: Англия и Украина показали хороший футбол, мы заслужили ничью

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон дал оценку встрече с командой Украины в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014.

Англичане, напомним, вырвали ничью в противостоянии с командой Олега Блохина благодаря реализованному Фрэнком Лэмпардом пенальти незадолго до финального свистка.

«Мы пропустили потрясающий гол, но мне понравилось то, как наши игроки искали свои возможности. Мы всё время пытались играть в нашу игру и создавали возможности на протяжении всей встречи.

Хочу похвалить сборную Украины, соперники они выступили достаточно хорошо, и это была хорошая игра в футбол. Если бы мы проиграли, это было бы очень жестоко - мы, безусловно, заслужили ничью», - приводит комментарий Ходжсона английская пресса.