А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из обвиняемых в теракте в Домодедово признал себя виновным в суде

Мособлсуд в закрытом режиме приступил к рассмотрению по существу уголовного дела о теракте в аэропорту «Домодедово» 24 января 2011 года, жертвами которого стали 37 человек и еще около 200 пострадали

На скамье подсудимых - четверо обвиняемых. Но лишь один из них - Ислам Яндиев - в суде признал вину по трем из четырех инкриминируемых статей, не признавшись во вступлении в преступное сообщество. Остальные фигуранты дела - Илез Яндиев, Ахмед Евлоев и Башир Хамхоев - отказались признать свою вину, настаивая на непричастности к инкриминируемым преступлениям.

Также на заседании во вторник начали допрашивать потерпевших - допросили 11 человек. После чего суд объявил перерыв до 2 октября в связи с занятостью одного из адвокатов. Всего по делу проходит более 200 потерпевших, среди них подданные Великобритании, Австрии, Германии, добавила она.

Дело слушается в закрытом режиме, так как в нем содержатся материалы с грифом «секретно».

Суд по делу о теракте в «Домодедово», обвиняемыми по которому проходят 27-летний Ахмед Евлоев, 18-летний Башир Хамхоев и 21- и 22-летние братья Илез и Ислам Яндиевы, начался 27 августа. Однако тогда заседание продлилось недолго - один из подсудимых подал ходатайство о привлечении в процесс адвоката, который представлял его интересы в ходе предварительного следствия.

Четверых фигурантов дела обвиняют в совершении теракта, убийстве и покушении на убийство, незаконном приобретении, хранении и ношении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также в незаконном изготовлении взрывных устройств. По данным обвинения, они помогли Магомеду Евлоеву добраться из Ингушетии в Москву, где арендовали для него квартиру, передали «пояс смертника» и выбрали место совершения теракта, отправив его на такси в аэропорт.

Расследование в отношении объявленных в международный розыск Доку Умарова, Аслана Бютукаева, Рустама Альтемирова и ряда других предполагаемых соучастников обвиняемых продолжается.