А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мигель Данни: Как можно сомневаться в Халке?

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни, который со дня на день может вернуться на поле после длительного восстановления, дал интервью «Советскому спорту» о Халке с Витселем, сборных России и Португалии, а также перспективах команды в Лиге чемпионов.

«ХАЛК И ВИТСЕЛЬ СДЕЛАЮТ "ЗЕНИТ" СИЛЬНЕЕ»

- Мигель, вас уже заждались болельщики. Когда сможете помочь команде?
- Я могу выйти на поле уже в эту пятницу, в матче с "Тереком". Готов на сто процентов, однако решение остается за тренером. Надеюсь, что получу игровое время.

- Что скажете о двух новичках «Зенита», которые наверняка тоже будут включены в заявку на матч?
- Два прекрасных приобретения. Думаю, они смогут быстро адаптироваться, если что, мы им поможем. С этими игроками мы имеем хорошие шансы в Лиге чемпионов. С Халком и Витселем «Зенит» станет сильнее.

- Чем так привлекли новички «Зенит»?
- У бразильца великолепный дриблинг и очень мощный удар. В ситуации один на один он легко обыграет соперника. И самое главное - Халк забивает очень много голов. Что касается Витселя, то у него отменная техника, видение поля. Бельгиец укрепит полузащиту, а у тренера появится большой выбор в тактике.

- Халк - нападающий топ-уровня?
- Как можно сомневаться в мастерстве бразильца? - недоумевает Данни. - Халк - один из лучших форвардов в мире. Посмотрите на его титулы, ведь он выиграл с "Порту" много трофеев.

- Раньше в команде был один бомбардир. Теперь их будет двое. Рискнете предположить, кто забьет больше мячей: Кержаков или Халк?
- У нас теперь отличный атакующий дуэт! - радуется португалец. - Конкуренция Кержакова и Халка пойдет команде на пользу. Если они станут забивать в каждой встрече, то "Зенит", вероятно, не будет знать поражений.

«ЗЕНИТ» ПЛОХИХ ИГРОКОВ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ"

- Согласитесь, с таким усилением «Зенит» легко выиграет чемпионат.
- Ни в коем случае нельзя так говорить, - возражает португалец. - Наши конкуренты тоже неплохо усилились.

- Кто, например?
- «Локомотив», «Спартак», «Рубин», да и ЦСКА тоже.

- Помимо Халка и Витселя, «Зенит» подписал и россиянина - защитника Рената Янбаева.
- Наш клуб плохих футболистов не подписывает. Янбаев может играть на любом фланге, у него хорошая скорость, он умеет поддержать атаку и при этом не допускает ошибок в обороне.

- А какие клубы теоретически могут помешать «Зениту» завоевать чемпионство?
- Я насчитал по крайней мере четыре: «Рубин», ЦСКА, «Спартак» и "Локомотив".

- Что скажете о "Тереке", который набрал равное с "Зенитом" количество очков? Эта команда преподнесла сюрприз!
- Я бы не стал так удивляться. Команда успешно выступает на домашней арене, ей сопутствует удача на выезде. В российском чемпионате уже трудно чем-то удивить. «Терек» очень удачно начал чемпионат, теперь грозненцы будут стараться зарабатывать очки в каждом матче, чтобы остаться в зоне еврокубков.

«ЯРКО С СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИЕЙ НЕ СЫГРАЕШЬ»

- Вам удалось посмотреть матч сборной России с Северной Ирландией?
- Да, еще и игру португальцев успел увидеть.

- И что думаете о выступлении российской команды?
- Не согласен с теми, кто считает выступление сборной России скучным и что команда играла медленно. Она играла спокойно, создала необходимое количество голевых моментов и заработала важных три очка.

- Но ведь сборная может играть лучше?
- Может, но с такой командой, как Северная Ирландия, по-другому не получается. Они только и делают, что сидят у своих ворот, в атаку практически не идут. Кстати, то же самое произошло и с Португалией. Люксембург весь матч защищался, а наша сборная пыталась забить. В конце концов лучшая команда победила, хоть и с большим трудом.

- Получается, с Израилем, который не станет сидеть у ворот, сборной России будет легче?
- Вряд ли. В отборочных матчах все команды прикладывают максимальные усилия, чтобы набрать очки, все хотят выйти в финальную стадию ЧМ. Понятно, что в нашей группе есть два фаворита: Россия и Португалия. Но им необходимо показывать свой лучший футбол в каждой встрече, чтобы не терять очки.

- России вскоре играть с Португалией. Как думаете, не повторится ли кошмар 2004‑го, когда наша команда получила в свои ворота семь голов?
- Такое не повторится, а жаль, - смеется Данни. - Это была одна игра, видимо, не самая удачная для России. Сейчас противостояние России и Португалии вышло на более высокий уровень. В вашей сборной появились сильные футболисты, мастера своего дела. Так что я жду напряженных поединков.

- Сами собираетесь принять в них участие?
- Посмотрим, я бы очень хотел сыграть против сборной России уже в октябре (матч состоится 12 октября. - Прим. ред.). Но не все зависит от меня.

«СПАРТАКУ» ПОВЕЗЛО С ГРУППОЙ КУДА МЕНЬШЕ

- О перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов. Согласны, что команде повезло с группой - «Милан», «Андерлехт» и "Малага"? Квартет все же не чета тому, что досталось «Спартаку», - «Барса», «Бенфика» и "Селтик"...
- Если сравнивать, то "Спартаку" повезло куда меньше. Но это на бумаге, а побеждать нужно на поле. Мы, разумеется, планируем выйти в плей-офф, а вполноги никого не обыграешь. Главное, нам необходимо победить во всех трех домашних матчах. Но не думайте, что «Зенит» зациклен только на Лиге чемпионов. Мы также хотим завоевать титул чемпиона страны и Кубок России.

- Главным соперником по группе станет «Милан»?
- Разве что из-за громкого имени и достижений. Я считаю, что в нашей группе собрались команды примерно одинакового уровня. Поэтому попытаемся выйти в плей-офф с первого места. Халк устроил в Питере финансовую революцию. Мастер трансферных дел Константин Сарсания рассуждает о громких покупках «Зенита» Спаллетти знает, как обыгрывать «Милан». Чего добьется «Зенит» в Лиге чемпионов с Халком и Витселем?