А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Третьяк: В Ярославле есть все условия для проведения игр ЧМ-2018

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что Ярославль не стоит исключать из списка городов, способных ЧМ-2018 по футболу.

- В Ярославле есть все условия для проведения игр чемпионата. А жители города буквально проникнуты спортом. Это они доказали и 7 сентября, когда пришли почтить память погибшей любимой команды.

Это доказали и организаторы игр молодежных сборных команд России и Канады, состоявшихся в «Арене-2000» в августе, и встречи между ветеранами хоккея СССР - Канада. Участники этих матчей отмечали высочайший уровень подготовки турниров. При этом у Ярославской области большой опыт проведения соревнований и в других видах спорта, - сказал Третьяк порталу органов государственной власти Ярославской области.