А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Китая съел поддельный бриллиант, чтобы отвлечь полицейских

Гражданин Китая, которого на прошлой неделе полиция Шри-Ланки арестовала по подозрению в попытке похитить на ювелирной выставке бриллиант, проглотив его, на самом деле съел поддельный камень.

Таким образом, злоумышленник отвлек внимание полицейских, в то время как его сообщник украл настоящий бриллиант, сообщает «Би-би-си».

Как рассказали в местной полиции, преступники уже не раз похищали драгоценные камни, подменяя настоящие фальшивками.

В карманах китайского гражданина при обыске обнаружили еще шесть аналогичных подделок. Теперь полиция занимается поисками настоящего бриллианта и его похитителя.