А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые нашли в Северном Ледовитом океане новый остров

МОСКВА, 12 сентября. Участники российской экспедиции «Арктика-2012» открыли новый 192-й остров в архипелаге Земля Франца-Иосифа в Северном Ледовитом океане

Ученые сняли координаты объекта и измерили глубину вод пролива в прибрежной части. Данные о вновь открытой географической точке переданы в Управление навигации и океанографии в Петербурге, отвечающее за внесение новых данных в морские карты.

«Мы произвели рекогносцировку, отсняли с воздуха пролив, зафиксировали координаты береговой черты пролива с помощью спутниковых навигационных систем, произвели нивелирную съемку. Мы убедились в том, что образовался новый пролив, а в Арктике в структуре архипелага Земля Франца-Иосифа появился новый остров», - сообщил руководитель экспедиции «Арктика-2012» Владимир Соколов, которого цитируют интернет-СМИ.

Собственного имени у нового острова пока что нет. Присвоить ему название предстоит соответствующей комиссии при правительстве РФ.

Экспедиция на атомоходе «Россия» началась 8 сентября. Ее цель - снять участников арктической станции «Северный полюс-39» и высадить на льдину следующую экспедицию.