А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семнадцатая выставка "Сургут. Нефть и газ" пройдет в Югре

ТЮМЕНЬ, 12 сен - ПРАЙМ. Семнадцатая международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ», где компании представят последние разработки и достижения в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, пройдет в Сургуте с 12 по 14 сентября, сообщает пресс-служба окружного выставочного центра «Югорские контракты»

«Российские и зарубежные компании представят последние разработки и достижения в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, в том числе, промышленные технологии для автоматизации производства, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, а также по переработке отходов», - сообщается в документе.

В рамках деловой программы пройдут две практические конференции: «Промышленная безопасность: технологии утилизации ПНГ и ликвидации нефтяных загрязнений» и «Тяжелая нефть: проблемы и перспективы».

Выставка «Сургут. Нефть и газ» - крупнейшее в Уральском округе специализированное мероприятие, ориентированное на развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа и России. «Сургут. Нефть. Газ-2011» собрал около 200 экспонентов из Казахстана, Китая, Финляндии, Германии, Испании, США и 19 регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Тюмени, Башкирии, Екатеринбурга и Новосибирска.

«Сургут. Нефть и газ - 2012» проходит при поддержке правительства Ханты-Мансийского округа и под патронажем администрации Сургута, передает РИА Новости.