А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кнапп: Вышла на корт сразу после прилёта в Ташкент

Итальянка Карин Кнапп, переигравшая в первом круге турнира в Ташкенте румынку Монику Никулеску со счётом 2:6, 6:3, 7:5, поделилась впечатлениями от победы над лидером посева.

«Моника очень необычная теннисистка, но я уже играла с ней и знала, что должна играть агрессивно и бить по мячу сильно, чтобы иметь шансы на успех, что я и сделала.

Я только прилетела в Ташкент и сразу вышла на корт, поэтому в первой партии не чувствовала ритм, однако затем смогла прибавить и нащупать нить игры», - приводит слова Кнапп официальный сайт WТА.