А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Шацких: Или играю на максимуме или не играю вообще

Нападающий киевского «Арсенала» Максим Шацких рассказал, почему отказался отправиться в расположение сборной Узбекистана, которая встречалась сегодня с Кореей в рамках отборочного цикла ЧМ-2014.

Матч завершился вничью - 2:2. Напомним,на днях Шацких принял участие в прощальном матче Егора Титова, где отметился хет-триком.

- Я разговаривал с тренерами и объяснил им, что сейчас я не совсем готов. Если игрок выступает за национальную сборную своей страны, он должен выкладываться даже не на сто, а на все двести процентов. Я должен признаться, что в физическом плане на эти двести процентов я не готов, - приводит официальный сайт «Арсенала» слова Шацких. -

Мы вместе с «Арсеналом» со старта чемпионата проделали достаточно большой объем работы, было много игр, и я старался максимально помочь своей команде в каждой игре. Я физически потратил много сил - это факт. Приезжать в расположение сборной уставшим и не совсем готовым - это не про меня. Я или играю на максимуме, или не играю.