А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый чемпионат России по ММА пройдет 27-28 и 30 сентября

Более 300 спортсменов со всех уголков России приедут в Москву, чтобы попробовать свои силы в рамках чемпионата по ММА под эгидой Союза MMA России. Из них только 12 лучших получат право сразиться за титул чемпиона России.

Лично-командные соревнования пройдут в шести весовых категориях (до 65 кг, до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг) с подведением лично-командного зачета среди субъектов РФ.

27 и 28 сентября вход свободный. Место проведения отборочных соревнований: Спортивно-оздоровительный комплекс «Голубой Городок» (Московская обл., Чеховский р-н, дер. Новоселки.)

Финалы Чемпионата пройдут 30 сентября в УСЗ «Дружба», «Лужники» в рамках международного турнира M-1 Challenge 34.

В турнире примут участие спортсмены в возрасте 18 лет и старше, имеющие определенный уровень подготовки в единоборствах.

Победители турнира составят сборную России, которая выступит на чемпионате Европы по смешанным единоборствам в ноябре в Санкт-Петербурге на турнире M-1 Challenge 35, посвященном 15-летию ММА в России.