А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 12 по 16 сентября в Красноярске пройдёт Кубок Сибири и Дальнего Востока

В Красноярске с 12 по 16 сентября пройдёт Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях сыграют шесть коллективов. Будут среди них и представительницы ВК «Тюмень-ТюмГУ». Соперниками подопечных Игоря Гайдабуры станут «Локо-Ангара» из Иркутска, «Омичка», «Факел» из Нового Уренгоя, красноярский «Енисей» и «Хара-Морин» из Улан-Удэ.

Все дружины по разу сыграют друг с другом. Тюменки в первом матче 12 сентября встретятся с хозяйками площадки.

Добавим, что последний раз Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд проходил в 2007 году. Тогда его победителем стал омский «Спартак». Тюменский коллектив МКТ в тех состязаниях занял восьмое место из двенадцати участников.