А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игнатьев надеется, что выход в плей-офф ЛЕ молодежки РФ не случайность

Экс-главный тренер молодежной и основной сборных России Борис Игнатьев заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт», что надеется на то, что ничья в матче групповой стадии отбора на чемпионат Европы-2013 между командой Николая Писарева и сборной Португалии не станет случайностью для россиян.

Заключительная встреча групповой стадии между командами России и Молдавии прошла в понедельник на стадионе «Центральный» и завершилась вничью - 2:2. По итогам отборочного цикла к ЧЕ-2013 российские футболисты вышли в стыки с первого места в 6-й группе.

«Хотелось бы поздравить дружину Николая Писарева с большим успехом. Давно на юношеско-молодежном уровне мы ничего не выигрывали, хотелось бы поздравляя, увидеть, что это не дело случая, а четкое направление, которое выбрала в организационных изменениях наша федерация футбола (РФС)», - сказал Игнатьев по телефону.

Собеседник агентства отметил, что «надо отдать должное нашим наставникам». «Они сумели решить единую задачу подготовки футболистов, которую они отлично выполняют: и (Магомед) Оздоев, и (Тарас) Бурлак и (Александр) Кокорин - ребята представляют уже интересы для основной команды. Они выиграли очень важный матч, опередив такую сильную команду, как Португалия, которая на молодежном уровне всегда была законодателем мод. Радостное событие», - пояснил он.

Жеребьевка стыковых матчей, которые состоятся 12 и 16 сентября, пройдет в пятницу, 12 сентября в швейцарском Ньоне. Победители выйдут в финальную стадию европейского первенства, которая пройдет 5-18 июня 2013 года в Израиле.