А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс и Дюрант снова тренируются вместе

Звёздный форвард «Майами» Леброн Джеймс и лидер «Оклахомы» Кевин Дюрант тренируются вместе в рамках подготовки к тренировочному лагерю НБА, сообщает американская пресса.

Напомним, что олимпийские чемпионы Игр 2012 года в Лондоне в составе сборной США занимались вместе на протяжении недели в прошлом году, когда сезон был под угрозой отмены из-за локаута в лиге. Тогда Джеймс и Дюрант назвали эти тренировки «адовой неделей».

«Мы напрягали друг друга каждый день. Тогда я не предполагал, что мы встретимся в финале плей-офф», - сказал Джеймс о прошлогодних тренировках.