А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кркич: Ибрагимович заслуживает иного отношения "Барселоны", он великий игрок

Воспитанник «Барселоны», а ныне нападающий «Милана» Боян Кркич полагает, что в каталонском клубе недооценили шведского форварда Златана Ибрагимовича.

По мнению испанца, Ибрагимович заслужил иного отношения к собственной персоне, профессионально выступив в составе «Барселоны».

«Я думаю, Ибрагимович заслуживает несколько иного отношения "Барселоны". Он великий игрок с большим сердцем. Что же касается бывших тренеров "Барселоны", Франк Райкард полностью доверял мне. Тот год, когда он ушёл, был очень трудным. С Райкардом сложились отношения, которых у меня не было ни с кем. Ну а если говорить о трофеях клуба, то здесь Гвардиола, вероятно, лучший тренер в мире», - приводит мнение Кркича итальянская пресса.