А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На концертах первой трехмерной певицы в Японии - аншлаги

В Японии при полных аншлагах проходят концерты первой трехмерной певицы.

Отличие от любого другого исполнителя в том, что это не человек, а компьютерная программа. Однако это не мешает мультяшной звезде по имени Хацунэ Мику выступать на сцене.

Имя переводится с японского как «Первый звук будущего». Трехмерная певица двигается на ограниченном пространстве, но как живая. Это позволяет делать суперсовременная технология 3D-проецирования, или попросту голограмма.

Основой голоса стали вокальные сэмплы, напетые актрисой Саки Фудзитой. Затем художники нарисовали будущую звезду - она похожа на многих других героинь японских мультфильмов. Первые гастроли прошли в Сингапуре, в планах - покорение европейского рынка.