А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вспомнит ли всё Колин Фаррелл?



Стало известно, что в ремейке фильма Пола Верховена «Вспомнить всё» 1990 года на месте Арнольда Шварценеггера окажется Колин Фаррелл. Помимо него рассматривались также кандидатуры Михаэля Фассбендера и Тома Харди. Однако в итоге компания Sony начала переговоры с Фаррелом.

«Вспомнить все» - экранизация романа Филипа К. Дика «Ради вас мы можем вспомнить все» о клерке Куэйле, который мечтает попасть на Марс. В оригинальном фильме действие происходило в будущем, но в нынешней версии оно будет перенесено в наше время. Сценарий для нового фильма написал Курт Уиммер («Солт»). Режиссерское кресло займет Лен Уайзман, который известен как постановщик «Крепкого орешка 4» и первых двух частей франшизы о борьбе между вампирами и оборотнями «Другой мир» и «Другой мир 2: Эволюция» (в третьей же части киносериала «Другой мир 3: Восстание ликанов» он ограничился должностью продюсера).

Если Фаррелл согласится, то сыграет человека, который регулярно видит сон о путешествии на Марс. В дальнейшем выясняется, что это вовсе не случайный сон, и на самом деле герой вполне может быть секретным агентом. После этого он посещает марсианскую колонию, где присоединяется к подпольному движению в борьбе за воздух (который является очень ценным ресурсом на этой красной планете).

Что касается Колина Фаррелла, то недавно он снялся в роли вампира в ремейке «Ночи страха», а в 2011 году он появится в режиссёрском дебюте сценариста «Отступников» Уильяма Монахэна «Бульвар Лондон » и новой ленте Питера Уира «Путь домой». Недавно он появлялся на экранах в фильмах «Воображариум доктора Парнаса», «Гордость и слава» и «Безумное сердце».