А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Алешин: "Приход Ааро Вайнио принесет команде пользу"

Чемпион Мировой серии Renault Михаил Алешин высказал свое мнение о

новом напарнике

Ааро Вайнио, вместе с которым россиянину уже в эти выходные предстоит проводить очередной этап WSR в Будапеште.

Михаил Алешин: «Я рад приветствовать финского пилота в составе RFR. Судя по результатам Ааро в GP3, можно предположить, что он определенно сможет принести пользу нашей команде. Он очень молод, перспективен. В свою очередь, мы постараемся в кратчайшие сроки ввести его в курс дела, показать и объяснить все нюансы этой машины, чтобы он смог максимально быстро адаптироваться к этому классу».

Прежде в составе RFR выступал Антон Небылицкий, лучшим результатом которого в 2012 году стало 13-е место на финише гонки.