А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый дешевый билет на КМ по регби-7 в Москве будет стоить 150 рублей

Самый дешевый билет на Кубок мира 2013 года по регби-7, который пройдет в Москве, будет стоить 150 рублей, заявил агентству «Р-Спорт» руководитель пресс-службы Федерации регби России (ФРР) Николай Дулев.

Кубок мира пройдет в Москве с 28 по 30 июня 2013 года в «Лужниках». Он станет последним розыгрышем Кубка мира перед летними Олимпийскими играми 2016 года в Рио-де-Жанейро, в программе которых дебютирует регби-7. Россия впервые получила право провести турнир столь высокого уровня.

«В нашей стране, к сожалению, регби еще не так широко популярно, как футбол или хоккей, - сказал Дулев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Мы не стали делать билеты дорогими, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть игру лучших сборных в мире. Стоимость самого дешевого билета на один из игровых дней Кубка мира составит всего 150 рублей. Мы рассматриваем Кубок мира как событие, которое даст толчок к развитию нашего вида спорта в России».

По словам собеседника агентства, билеты стоимостью 150 рублей будут продаваться на боковые трибуны стадиона «Лужники».

Официальная продажа билетов на КМ-2013 стартует в среду. В этот день в Москве пройдет презентация билетной программы турнира.