А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фелпс стал почётным гражданином штата Мэриленд

18-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс вошёл в число восьми спортсменов, признанных почётными жителями штата Мэриленд. Майкл получил символические ключи от города Балтимор.

«Я искренне считаю Балтимор лучшим городом мира и горжусь тем, что его жители всегда переживают за меня на различных соревнованиях», - приводит слова Фелпса американская пресса.

Отметим, что почётное звание помимо Фелпса получили гребцы Дэвид Бэнкс и Скот Парсонс, велогонщик Бобби Ли, хоккеистка Кэти О'Доннел, а также Сьюзен Стеттиньюс, занимающаяся пентатлоном, и виндсёрфер Фара Холл.