А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия Мосгордумы выступила против памятника Степану Разину в парке Горького

Комиссия Мосгордумы по монументальному искусству на заседании во вторник не поддержала инициативу о возведении памятника Степану Разину на территории парка Горького.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Комиссия Мосгордумы по монументальному искусству на заседании во вторник не поддержала инициативу о возведении памятника Степану Разину на территории парка Горького.

«Вопрос о возведении памятника Степану Разину рассматривался уже не раз. Сейчас появилось научное открытие о возможном его захоронении на территории мусульманского кладбища, располагавшегося на территории парка имени Горького. Москомархитектура и департамент культуры не поддержали инициативу установки памятника», - сказал председатель комиссии Лев Лаврентьев.

Также на заседании были рассмотрены вопросы о возведении памятных знаков «Ополченцам Замоскворечья», «Третья линия обороны Москвы», памятника Станиславскому и Немировичу-Данченко, а также памятника Сергию Радонежскому. Инициативы по установке этих памятников были одобрены.