А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США начинают оснащать Грузию системами ПВО

ТБИЛИСИ, 11 сентября. США усилят оборону Грузии системами ПВО. Таким образом, безопасность Грузии будет обеспечена с трех направлений - с воздуха - развитием систем ПВО, с моря - путем осуществления контроля береговой охраной и с суши - усилением инженерных направлений, сообщает Грузия Online.

Началась реализация достигнутого между президентами Грузии и США 6-пунктного соглашения в сфере обороны, предусматривающее усиление противовоздушных возможностей Грузии. 12 сентября в рамках сотрудничества Грузию посетит группа экспертов. Они проведут анализ возможностей и необходимостей Грузии для обеспечения противовоздушной обороны по всей территории Грузии, в том числе и с морской акватории. На следующем этапе сотрудничества будет разработана доктрина противовоздушной обороны Грузии, которая будет предложена грузинской стороне и технически обеспечена американской стороной. По оценкам экспертов, после имплементации достигнутых между президентами США и Грузии соглашения безопасность Грузии будет обеспечена с трех направлений - с воздуха - развитием систем ПВО, с моря - путем осуществления контроля береговой охраной и с суши - усилением инженерных направлений. Как заявляет грузинский эксперт Торнике Шарашенидзе комментируя данную информацию, подобное вооружение представляет для Грузии необходимость, тем более, что Россия не скрывает своих намерений. «Именно слабая ПВО стало причиной поражения в войне 2008 года», - подчеркнул он. Эксерт Тенгиз Пхаладзе считает жизненно важным сотрудничество между США и Грузией в области ПВО. «Система ПВО имеет жизненно важное значение для нашей страны, территории которой оккупированы», - заявил эксперт в интервью Общественному вещателю Грузии.