А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович и Этингер проведут консультации по ситуации с Газпромом

ЛОНДОН, 11 сен - ПРАЙМ. Российская сторона в ближайшие дни проведет консультации с Еврокомиссией по ситуации, сложившейся вокруг европейских претензий к «Газпрому» <GAZP>, сообщил во вторник в Лондоне вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Европейская комиссия 4 сентября объявила о начале антимонопольного расследования в отношении ОАО «Газпром» по трем возможным случаям нарушения конкуренции. Если российский холдинг будет признан виновным, ему грозят крупные штрафы и пересмотр контрактов на поставки газа европейским потребителям, что также может привести к финансовым потерям.

«Мы готовимся начать консультации с Еврокомиссией по этому вопросу в ближайшие несколько дней. У меня также есть договоренность о встрече в ближайшие недели с (еврокомиссаром по энергетике) господином (Гюнтером) Этингером», - сказал Дворкович, отвечая на вопросы участников инвестиционной конференции Сбербанка и «Тройки Диалог».

Ранее во вторник замглавы ФАС России Анатолий Голомолзин не исключил проведения его ведомством консультаций с Еврокомиссией по антимонопольному расследованию против «Газпрома».

Дворкович отметил, что, по его мнению, «Газпром» является очень надежным партнером для Европы. «Я думаю, что в данном случае Европа пытается решить собственные проблемы, используя российские ресурсы. Я не думаю, что это правильный путь», - заявил вице-премьер России.

Он выразил надежду, что расследование Еврокомиссии будет справедливым, и призвал решать данную проблему исключительно в экономической плоскости.

«На мой взгляд, в этой ситуации слишком много политики, и нужно действовать исходя из экономических соображений, а не из политических», - заключил Дворкович.

Европейская комиссия, начав расследование в отношении «Газпрома», заявила, что российский холдинг, предположительно, разделил рынки газа, затруднив свободные поставки в страны-члены ЕС. Во-вторых, компания, возможно, препятствовала диверсификации поставок газа. Наконец, «Газпром» мог установить несправедливые цены для своих клиентов, увязав их с ценами на нефть, говорилось в сообщении ЕК.

Со своей стороны «Газпром» заявил, что соблюдает правила тех стран, с которыми работает, и надеется на объективность антимонопольного расследования Еврокомиссии. При этом газовый холдинг отметил, что рассчитывает на принятие во внимание того факта, что ОАО «Газпром», учрежденное за пределами юрисдикции ЕС, является компанией, наделенной в соответствии с российским законодательством публично значимыми функциями и статусом стратегической организации, контролируемой государством.

Во вторник же стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по защите интересов РФ при осуществлении российскими юрлицами внешнеэкономической деятельности, обязав стратегические компании согласовывать с правительством действия при предъявлении к ним требований иностранными государствами, включая предоставление информации, изменение договоров и продажу активов, передает РИА Новости.