А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киевской области "заминировали" автосалон

Милиция получила анонимное сообщение о заминировавнии автосалона в с.Софиевская Борщаговка Киевской области.

Об этом сообщили УКРИНФОРМу в Отделе связей с общественностью /ОСО/ областного ГУ МВД.

«Сегодня в 10.00 в дежурную часть позвонил по телефону неизвестный мужчина и заявил, что в помещении автосалона, расположенного в с.Софиевская Борщаговка, заложена взрывчатка - тротил весом 5 килограммов», - отметили в пресс-службе.

На место происшествия выехали работники взрывотехнической службы, кинологи, эксперты, следственно-оперативная группа. Милиционерами были обследованы помещения автосалона и здания поблизости. Проведена эвакуация 230 человек. Работники ГАИ частично перекрыли движение автотранспорта.

Теперь поиски взрывчатки продолжаются.

Правоохранители также проводят оперативные меры по установлению личности звонившего по телефону. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).