А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чезаре Пранделли: Сегодня мы увидим другую Италию

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча к чемпионату мира против Мальты.

Напомним, что в первом туре итальянцы не сумели одолеть команду Болгарии (2:2).

«Сначала мы должны выстроить свою игру, а потом уже экспериментировать с тактическими схемами. Схема 4-3-1-2 впоследствии может трансформироваться в 4-3-3. но пока мы будем играть именно эту схему, так как она подходит тем футболистам, что у нас есть.

Игроки понимают, что они делали не так в матче с Болгарией. Сегодня мы увидим на поле другую Италию», - сказал Пранделли.