А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович хочет усовершенствовать структуру Кабмина

Президент Украины Виктор Янукович заявляет о необходимости усовершенствовать структуру Кабинета министров.

Об этом он заявил во время всеукраинского совещания по вопросам поддержки реального сектора экономики в Днепропетровске.

«Надо усовершенствовать структуру Кабинета министров, потому что сегодня промышленность как отрасль осталась в стороне. Такого не должно быть», - сказал Янукович.

Присутствующие в зале встретили предложение президента аплодисментами.

Кроме того, президент дал целый ряд поручений, в частности о необходимости создания программы о формировании государственной политики до 2017 года".

Президент Украины также упомянул, что в стране реализуется программа по замещению газа углем, в рамках которой планируется построить первых пять предприятий по газификации угля за счет кредита, выделяемого Госбанком развития КНР на сумму $3,656 млрд.

При этом Янукович подчеркнул, что Кабмин должен немедленно рассмотреть вопрос, в каких регионах будут располагаться эти заводы.