А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Урюпинском районе отремонтировали мост через реку Ольшанку

В Урюпинском районе закончился капремонт моста через реку Ольшанку, по которому пролегает автодорога Новониколаевский - Урюпинск - Нехаевская - Краснополье - Манино.

Впервые объект был сдан в эксплуатацию в 1972 году и с тех не ремонтировался. За это время габарит проезжей части и высота ограждений безопасности перестали соответствовать нормативам.

ОАО «Волгоградавтомост», выступившее подрядчиком, реставрировало мост с сентября по август. За это время рабочие расширили мостовой габарит в соответствии с категорией дороги, установили перильное и барьерное оцинкованные ограждения повышенной удерживающей способности и опоры. Кроме того, на мосту теперь предусмотрен водоотвод с мостового полотна и оборудованы современные деформационные швы, сообщили в пресс-службе правительства региона.