А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дерон Уильямс: "Готов сыграть за сборную и на Олимпиаде-2016"

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США Дерон Уильямс выразил мнение, что готов участвовать на Олимпиаде-2016. Напомним, ранее защитник «Бруклина» заявлял, что лондонские игры станут последними в его карьере за сборную.

- Считаю, что я еще могу играть за сборную, - приводит АР слова Уильямса. - На следующей Олимпиаде мне будет 32 и, по-моему, я не буду тогда слишком старым. В любом случае - решать тренеру. Свое мнение я озвучил. Причем хочу отметить, что я готов сыграть и на чемпионате мира в Испании. Это, конечно, не уровень Олимпиады, но все равно очень важный турнир.