А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихонов: с "Бенфикой" и "Селтиком" "Спартак" может рассчитывать на успех

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о шансах красно-белых на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, по результатам жребия подопечные Унаи Эмери оказались в группе G с «Барселоной», «Бенфикой» и «Селтиком».

«Шансы есть всегда. С "Барселоной" будет очень тяжело, но с "Бенфикой" и "Селтиком" вполне можно рассчитывать на успех. "Спартак" умеет играть, и если команда будет прибавлять, у неё будут высокие шансы на выход в плей-офф.

Пауза в чемпионате пойдет "Спартаку" на пользу. У красно-белых вернутся в строй несколько травмированных. Да и вообще, те команды, которые показывали на старте не самые хорошие результаты, имеют возможность перестроиться», - цитирует Тихонова газета «Спорт-экспресс».