А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России попала в пробку из-за Red Hot Chili Peppers

Сборная России провела в Тель-Авиве на стадионе «Рамат-Ган» тренировку накануне игры отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем. Как и обычно, открытой для прессы она была только первые пятнадцать минут.

При этом занятие позже запланированного - по пути к «Рамат-Гану» автобус команды Фабио Капелло много времени потерял в пробках. Всему виной - вечерний концерт группы Red Hot Chili Peppers на соседней арене спортивного комплекса.

На тренировке россиян работали все 23 прилетевших в Тель-Авив футболиста. Стартовый состав на матч, судя по всему, ясен был и до занятия - больших изменений по сравнению с матчем с Северной Ирландией в нем не ожидается. Израильская пресса очень опасается Кокорина. Динамовский форвард действительно удачно вышел на замену в предыдущей игре, что дает основания задуматься, как его лучше использовать - с первых минут или опять в качестве джокера, передает спецкор «СЭ» Борис ЛЕВИН.