А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альгерсуари: стюарды абсолютно заслуженно наказали Феттеля

Испанский гонщик Хайме Альгерсуари, в сезоне-2012 работающий тест-пилотом «Пирелли» и комментатором BBC, считает, что стюарды Гран-при Италии справедливо наказали действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля из «Ред Булл» проездом по пит-лейн за то, что он выдавил двукратного чемпиона мира пилота «Феррари» Фернандо Алонсо за пределы трассы.

«Стюарды Гран-при Италии были абсолютно правы, когда наказали Себастьяна Феттеля за его манёвр с Фернандо Алонсо. Очень опасно выдавливать кого-то за пределы трассы, когда они пытаются обогнать тебя на такой скорости - особенно в Монце. Поворот Curva Grande машины Формулы-1 проходят на скорости свыше 290 км/ч.

Проблема была в том, что Феттель сместился в сторону другого гонщика в очень агрессивной манере и на очень высокой скорости, но не оставил Алонсо достаточно места, чтобы он мог удержаться на трассе. Алонсо не был позади, он уже наполовину поравнялся с Феттелем. За такие действия нужно нести наказание. Не очень приятно оказаться на траве на скорости 290 км/ч за рулём болида Формулы-1. Ситуация была очень трудной для Алонсо», - написал Альгерсуари в своей колонке для BBC.