А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин наградил паралимпийца Шестакова орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин сегодня вручил государственные награды российским паралимпийцам, которые завоевали золотые медали на Играх в Лондоне.

Торжественная церемония награждения состоялась в Александровском зале Большого Кремлевского дворца, там же, где в августе чествовали золотых призеров Олимпиады.

В числе чемпионов и житель Краснодарского края Олег Шестаков. Лучник из Новороссийска завоевал сразу две награды - золото в командном и серебро в личном зачете. Спортсмену сегодня Владимир Путин вручил орден Дружбы. Помимо этого государство выплатит Олегу Шестакову премию - 6,5 миллионов рублей. Еще 3,5 миллиона он получит в качестве вознаграждения из краевого бюджета.

Вместе с золотым призером сегодня ночью из Москвы вернутся в Краснодар и другие кубанские спортсмены: пауэрлифтер Владимир Кривуля и легкоатлетка Лариса Волик. Они завоевали бронзовые медали Паралимпиады.