А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Враги подбросили Могилеву школьные тетради

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев не видит ничего плохого в том, что ученикам в школах раздают тетради и прочие канцтовары с символикой Партии регионов.

Но в то же время премьер не исключает, что это может быть провокацией со стороны политических оппонентов.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе, передает сайт «Крым.Комментарии».

Так, на вопрос журналиста, как он относится к таким «подаркам» крымским школьникам, Могилев неожиданно переключился на улики, доказывающие, что тетради изготовлены за бюджетные средства.

«Если вы мне скажете, что эта тетрадь сделана за бюджетные деньги - это один вопрос, а если она сделана за деньги кандидата или партийного фонда, то это школьная тетрадь здесь нет ничего такого», - сказал Могилев.

После этого премьер стал проводить аналогии с выплатой пенсий и зарплат: «Если уж на то пошло, то власть выплачивает пенсии пенсионерам? Это использование админресурса? Зарплату учителям платим? - обратился глава Совмина к журналистам. - Если она (тетрадь. - ред.) сделана как в помощь ученику, то это вопрос к тому, кто ее распространяет».

Однако, как отметила корреспондент, адресовавшая данный вопрос, выяснить изготовителя данной продукции невозможно, так как какие-либо выходные данные и даже маркировка ДСТУ на канцтоварах и тетрадях отсутствует.

В конце концов, Могилев заявил, к распространению школьной продукции с символикой ПР могли приложили руку и оппоненты.

«Где-то кто-то сказал, что на здании горсовета висит рекламный плакат какого-то там кандидата, то это будет уже расцениваться как админресурс. А если это его оппонент взял его плакат и наклеил? Возможно это провокация!», - сказал глава Совмина АРК.