А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран предостерегает от военного вмешательства в сирийский конфликт

ТЕГЕРАН, 11 сентября. В случае военного вмешательства в конфликт в Сирии весь регион будет вовлечен в серьезный кризис. Об этом заявил на во вторник пресс-секретарь МИД Ирана Рамин Мехманпараст.

«Иран неоднократно заявлял, что сирийский кризис не может быть решен силовым путем. Единственный путь решения проблемы - воздержаться от внешнего военного вмешательства, отказаться от вооружения оппозиционных сил и предотвратить террористические действия», - заявил представитель иранского внешнеполитического ведомства, которого цитирует Iran.ru.

Между тем США считают, что Иран не может способствовать решению сирийской проблемы. «Мы не считаем, что Иран - та страна, которая может играть роль помощника», - заявила официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

Ранее в иранском Корпусе стражей исламской революции пригрозили ответными действиями в случае нападения США на Сирию. С такой позицией выступил в интервью иранским СМИ глава отдела по культуре и пропаганде Корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Ассуди. «Если Америка нападет на Сирию, то Иран и другие сирийские союзники предпримут ответные действия, которые приведут к фиаско США. В случае американской глупости и военной атаки на Сирию, вступит в силу совместный военный договор сирийских союзников», - сказал Ассуди.

Напомним, в рамках прошедшего в Тегеране 16-го саммита лидеров стран-членов Движения неприсоединения Иран выступил со своим предложением урегулирования сирийского кризиса, согласно которому предлагается установить в Сирии режим прекращения огня и разработать соответствующие механизмы для обеспечения диалога между противоборствующими сторонам.

Международное сообщество давно обвиняет Иран в оказании помощи сирийскому режиму. По сообщениям информированных источников, помощь значительно активизировалась после июльского теракта, который унес жизни четырех ближайших сподвижников сирийского президента.