А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе приговорены к срокам до 11 лет члены банды, похищавшей людей

КИЕВ, 11 сен - РАПСИ, Александр Савоченко. Киевский районный суд Одессы приговорил к различным срокам заключения семерых членов преступной группировки, которые похищали граждан Китая и требовали у родственников выкуп за их освобождение, сообщила во вторник Генеральная прокуратура Украины

Приговор был оглашен 4 сентября. Суд установил, что группировка, которую возглавлял гражданин КНР, с февраля 2008 года по сентябрь 2009 года занималась похищениями китайцев на территории Одессы.

«Подтвердились три эпизода похищения граждан и эпизод подготовки к похищению», - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Члены ОПГ успели получить от родных своих жертв в качестве выкупа 800 тысяч долларов США.

Суд приговорил организатора банды к 11 годам тюрьмы с конфискацией имущества, минимальное наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы получил один из ее членов. Другие члены группы получили от семи до 10 лет заключения.

Суд своим решением также обязал осужденных выплатить потерпевшим свыше 7 миллионов гривен (около 875 тысяч долларов).