А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбежавший из больницы мужчина совершил самоубийство

Во вторник, в центре Елгавы произошла трагедия: с моста через Лиелупе в сторону променада спрыгнул и разбился насмерть мужчина в возрасте около 50 лет.

По информации портала Novaja, молодые люди, находившиеся на променаде, слышали лишь тяжелый хлопок в момент, когда тело ударилось о землю. Неотложку на место происшествия вызвала случайная прохожая. Она подумала, что человек пьян или у него возникли проблемы со здоровьем.

По первончальной версии, мужчина сбежал из больницы, о чем свидетельствовали присоединенные к его груди электроды. Позже информация подтвердилась: пациент действительно сбежал из Елгавской больницы, куда был доставлен во вторник медиками «скорой».

Медики сообщили, что 50-летний мужчина погиб сразу, получив при падении тяжелую травму головы.

Начато следствие.