А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Литовском валу трое мужчин напали на прохожего с ножом

Преступников задержали по «горячим следам» и изъяли похищенное.

В понедельник, 10 сентября, инспекторы ГИБДД по Калининграду получили информацию о том, что на Литовском валу трое мужчин, угрожая ножом, отобрали мобильный телефон у молодого человека. Через несколько минут, недалеко от автозаправки в лесном массиве, полицейские задержали злоумышленников. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

При личном досмотре у троих мужчин 38, 32 и 28 лет был обнаружен мобильный телефон потерпевшего, а также ещё несколько сотовых. Было установлено, что ранее мужчины уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанные были доставлены в отдел полиции.