А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гродно лоб в лоб столкнулись две машины, четверо пострадавших

В Гродно 10 сентября лоб в лоб столкнулись две машины. Четыре человека пришлось госпитализировать, сообщил городской портал со ссылкой на представителей ГАИ областного центра.

Днем на улице Мясницкой водитель «Форда-Транзит» заметил за регулируемым перекрестком «Форд-Мондео», ехавший по встречной полосе. Водитель микроавтобуса свернул вправо, и удар от столкновения с легковой машиной пришелся по касательной.

За «Фордом-Транзит» находился «Сеат-Толедо», водитель которого не мог видеть легкой автомобиль и среагировать на опасность, поэтому не избежал лобового столкновения с «Фордом-Мондео».

Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Четырех человек из салона «Сеата» пришлось госпитализировать. Водитель «Форда-Мондео» отделался лишь легким испугом.

Сотрудники ГАИ устанавливают причины ДТП.