А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы депутатов ЗСК на Кубани в октябре, скорее всего, можно будет увидеть в Интернете

Выборы депутатов в Заксобрание Кубани все же можно будет увидеть онлайн.

На выборах в Законодательное собрание Краснодарского края, скорее всего, будут использоваться веб-камеры, размещенные на избирательных участках.

Как уточнил журналистам член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Сергей Даниленко, «соответствующее указание уже получено».

Как сообщали ЮГА.ру, оборудовать все избирательные участки страны веб-камерами, чтобы оппозиция могла контролировать ход голосования, предложил премьер-министр Владимир Путин в ходе «прямой линии» 15 декабря 2011. В день голосования на выборах президента онлайн-трансляции с избирательных участков велись на специальном сайте.

Но по информации источников в краевой власти в начале августа 2012 года, веб-камеры, установленные на избирательных участках в 2011 году, не будут использовать во время выборов депутатов Законодательного собрания Кубани, которые пройдут в октябре 2012 года.

«Я не могу сегодня сказать, что это будет стопроцентно - в настоящий момент решение находится в стадии окончательного рассмотрения, однако подобное указание уже поступило. Пока есть еще вопросы финансовые, правового урегулирования, технического характера», - сказал С. Даниленко.

«На это будут выделяться федеральные средства и регулироваться порядок видеонаблюдения будет постановлением ЦИК. Завтра Центризбирком проведет заседание, на котором за основу будет принят уточненный вариант документа. И через неделю, заслушав предложения от комиссий субъектов, политических партий, мы будем полностью принимать документ, который будет регулировать работу веб-камер на выборах 14 октября», - добавил он.

С. Даниленко также подчеркнул, что после прошлых выборов, пересмотрев записи видеонаблюдения, как удачные так и неудачные, в своем постановлении ЦИК уточнит некоторые вещи, связанные с размещением камер, планируется также уделить внимание большей детализации по озвучиванию результатов голосования.