А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Имамы Тюлячинского и Атнинского районов РТ получили свидетельства

На мероприятие приехало более 50 религиозных деятелей республики.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Духовном управлении мусульман Республики Татарстан имамам Тюлячинского и Атнинского районов были вручены свидетельства, утверждающие их религиозную деятельность.

На мероприятие приехало более 50 религиозных деятелей республики. Вручали свидетельства имамам временно исполняющий обязанности муфтия РТ Абдулла хазрат Адыгамов и руководитель аппарата ДУМ РТ Ришат Хамидуллин. Имамам были подарены по экземпляру Корана «Казан басмасы», недавно изданного в рамках Года Корана в РТ, и диск с проповедями муфтия РТ Илдуса хазрата Файзова.

«В нашем обществе существует острая потребность в деятельных имамах. Сейчас происходит духовный рост, многие приобщаются к религиозной практике, но есть такие проблемы, как алкоголизм, наркомания, преступность, а это означает, что есть еще те, чей духовный уровень находится на нулевой планке. Ответственность на имамах очень большая, ведь наш долг - передавать свои знания народу», - обратился к имамам Абдулла хазрат.

В рамках мероприятия имамы, которые многие годы работают в деревнях, активно занимаются развитием религиозной жизни в районах республики, выступили с речами. Они обратили внимание на проблемы оплаты труда деревенских имамов. Абдулла хазрат напомнил присутствующим, что Духовное управление при поддержке государства за 1,5 года смогло обеспечить заработной платой мухтасибов, казыев и преподавателей медресе. Сейчас управление занимается разрешением вопроса материального обеспечения имамов на селе. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ РТ.