А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики рассказали, когда украинцам ждать первых заморозков

Синоптики прогнозируют в середине сентября первые заморозки на почве.

Об этом на брифинге сообщил директор Украинского гидрометцентра МЧС Николай Кульбида.

Он отметил, что сегодня ночью были зафиксированы первые заморозки над почвой, на высоте 2 см, до минус 1-4 градуса по Цельсию на территории Ривненской, Житомирской, Винницкой областей, передает УНИАН.

Как отметил Кульбида, 11-17 сентября в Крыму, южных, Закарпатской, Черновицкой, местами в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской областях, а 11-13 сентября и в Житомирской и большинстве западных областей ожидается чрезвычайная (5-го класса) и высокая (4-го класса) пожарная опасность.

Он также сообщил, что 11-14 сентября прогнозируется постепенное повышение температуры воздуха от 16-21 до 21-27 градусов по Цельсию по всей Украине. При этом осадков практически не будет, лишь на западе Украины возможны небольшие дожди.

14-16 сентября через территорию Украины пройдет атмосферный фронт, который обусловит снижение температуры воздуха.

Как сказал Кульбида, сначала это коснется западных областей, где температура упадет до 16-21 градуса по Цельсию днем.

Вместе с тем, на подавляющей территории Украины будет наблюдаться сухая погода, лишь на западе и юге прогнозируются небольшие дожди.