А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти все семьи, потерявшие имущество из-за наводнения на Кубани, получили компенсацию

Свыше 31 тыс. человек получили компенсацию за имущество, утраченное во время наводнения на Кубани.

Более 31 тысячи человек, частично или полностью лишившиеся имущества из-за наводнения на Кубани, получили единовременную компенсацию.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.

По данным «Интерфакса», в настоящее время финансовая помощь в размере 150 тыс. рублей получена 31306 гражданами, всего же решение о выплате принято по 32520 гражданам.

Кроме того, единовременное пособие выплачено 221 пострадавшему, получившему вред здоровью. Из них выплата в размере 400 тыс. рублей перечислена 93 гражданам, в размере 200 тыс. рублей - 164 гражданам. Единовременная материальная помощь в размере 10 тыс. рублей перечислена всем 73135 пострадавшим.