А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кремле наградили лучших нижегородцев, работающих в сфере информационных технологий

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

11 сентября 2012 года министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин вручил Почетные дипломы Губернатора и Благодарственные письма Правительства Нижегородской области руководителям и специалистам крупных нижегородский организаций, работающих в сфере информационных технологий.

Открывая торжественное мероприятие, Сергей Кучин от имени Правительства Нижегородской области поздравил всех участников с профессиональным праздником - Днем программиста.

«Нижегородская область уже давно позиционируется одним из лидеров в сфере развития информационных технологий, - отметил Сергей Кучин. - Для нас уже стало уже хорошей традицией награждать лучших в своей профессии. Были выбраны самые достойные люди - около 20 нижегородцев, работающих в сфере информационных технологий, - те, кто сделал либо уникальные продукты или инициировал какие-то интересные решения. Это и рядовые специалисты компаний, и руководители, и сами компании».
В свою очередь участники мероприятия поблагодарили областное Правительство за награды и за особое отношение к профессии программистов и информационным технологиям в Нижегородской области. «Здорово, что Правительство поддерживает развитие компаний, работающих в сфере информационных технологий. Это является одним из признаков зрелости общества», - отметила управляющий по операционным вопросам филиала корпорации Intel Дарья Кирьянова.

По мнению директора нижегородского филиала компании «Энвижн Груп» Михаила Кузнецова, Нижегородская область грамотно подходит к решениям и проектам, реализуемым в сфере информационных технологий. «Несмотря на то, что в ПФО есть регионы, обладающие большим финансовым ресурсом, наша область отличается интересными и значимыми проектами, такими как, например, "Электронное Правительство", информатизация в системе здравоохранения. На эти цели выделяется дополнительные областные и федеральные финансовые средства, - пояснил он. - Сегодняшнее награждение - это тоже поддержка компаний, которые участвуют в этих проектах, потому что для нас это тоже мотивация на дальнейшую плодотворную работу».