А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даллмэн: СКА надо быстрее включаться в игру

Защитник СКА Кевин Даллмэн после волевой победы над «Югрой» со счётом 7:5 заявил, что его команда нужно серьёзнее относиться к стартовому отрезку игр.

«Мы стартовали не очень хорошо, с пропущенных шайб, но потом начали действовать по нашему игровому плану, вернулись в игру ещё в первом периоде. Потом реализовали большинство и одержали классную, волевую победу. Теперь надо немного отдохнуть, впереди у нас несколько серьёзных соперников. Почему постоянно пропускаем первыми? Мы не настроились нормально на игру, не разогрелись как следует. А они вышли крайне мобилизованными. Нам надо быстрее включаться в игру и действовать так же, как мы действовали в последнем отрезке матча», - подчеркнул канадский легионер.

Даллмэн также сообщил, что успел привыкнуть к новой команде: «Я чувствую себя отлично: классный город, классная организация, одна из лучших, что я видел в своей карьере. Большинство ребят говорят по-английски, есть с кем поговорить, а это здорово», - приводит слова Даллмэна «Спорт-экспресс».