А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские эксперты не верят руководству "Оклахомы" в том, что им удастся сохранить Хардена

Генеральный менеджер «Оклахома-Сити» Сэм Прести опроверг слухи о том, что 22-летний защитник команды Джеймс Харден покинет команду следующим летом, когда станет свободным агентом.

«Харден - огромная часть нашей команды. Мы рассчитываем на него и верим в то, что он будет с нами. У нас еще есть время на то, чтобы переподписать контракт с ним. До 31-го октября еще много времени» - сказал Прести в интервью АР.

Однако у американских баскетбольных экспертов эти слова вызвали много эмоций. Так обозреватели HoopShype не сомневаются в том, что баскетболист летом станет свободным агентом и подпишет долгосрочный контракт с другой командой НБА. Потому как у «Тандер» попросту нет места под потолком зарплат для олимпийского чемпиона Лондона.