А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куннас: агрессивный сосед не позволяет Эстонии отказаться от армии

Эстония не может отказаться от армии, так как находится по соседству с агрессивными странами, считает военный эксперт Лео Куннас.

Комментируя в беседе с журналистом газеты Postimees заявление бизнесмена Алара Тамминга, предложившего нашей стране отказаться от армии, Куннас сказал, что в таком случае Эстонию надо было бы перенести туда же, где геополитически находится Коста-Рика.

«Необходимость в эстонской государственной обороне все-таки связана с нашим геополитическим положением, как это подтверждает исторический опыт», - указал эксперт.

По его словам, нельзя надеться исключительно на помощь НАТО. «Теперь мы не можем проиграть - наше поражение стало бы поражением для всего альянса, мы не можем поставить весь альянс в ситуацию, когда мы окажемся слабым звеном», - подчеркнул он.