А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Н.Новгорода приняли в разработку 10% предложений в рамках проекта "Большой муниципалитет"

Об этом директор департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода Сергей Раков заявил журналистам во вторник.

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - Почти 10% всех предложений жителей Нижнего Новгорода в рамках проекта «Большой муниципалитет» были приняты администрацией города в разработку либо уже исполняются.

По его словам, с начала работы проекта «Большой муниципалитет» нижегородцы прислали 507 предложений. «Большинство предложений (43%) касается вопросов благоустройства города. Далее идут предложения, связанные с оптимизацией дорожной инфраструктуры города (32%). На третьем месте (15%) по популярности предложения, связанные с реформированием системы ЖКХ. На четвертом месте - идеи нижегородцев по повышению туристической привлекательности Нижнего Новгорода (8%)», - отметил директор департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода.

Он также заявил, что администрация Нижнего Новгорода активно прислушается к мнению жителей.

Как сообщалось ранее, официальный старт «Большому муниципалитету» был дан 19 декабря 2011 года.

Цель проекта - вовлечение нижегородцев в управление городом через конкретные идеи, рекомендации и предложения по развитию и благоустройству областного центра. Войти в состав «Большого муниципалитета» может любой гражданин, независимо от возраста и социального положения.

Для этого необходимо сформулировать свои предложения и направить их главе администрации города с пометкой «Большой муниципалитет».